Документы

* Структура и органы управления образовательной организацией* Документы*Образование*Образовательные стандарты**Руководство. Педагогический состав* Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса*Стипендии и иные виды материальной поддержки*Платные образовательные услуги* Финансово-хозяйственная деятельность*Вакантные места для приема (перевода)*

УСТАВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Устав МБДОУ Д/с "Теремок"

Дополнительное соглашение № 1 к трудовому договору

Лицензия  Приложение к лицензии

Свидетельство о праве на землю

Свидетельство  о праве на здание

Выписка из Государственного единого реестра

Программа развития на 2020-2025 г.г.

Постановление от 01.02.2024г. № 156 "Об установлении  размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Семикаракорского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования

Постановление от 19.09.2022г. № 1189 "Об утверждении Положения о  порядке взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Семикаракорского района"

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в МБДОУ Д/с "Теремок"

Положение об официальном сайте МБДОУ Д/с "Теремок" в сети "Интернет"

Положение об информационной открытости МБДОУ Д/с "Теремок"

Приказ Министерства Просвещения РФ № 320 от 25.06.2020г. "О внесении изменений в Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 № 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.08.2020г. № 471 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденного приказом  Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020г. № 236"

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ЧАСТЬЮ 2 СТАТЬИ 30 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 273-ФЗ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ Д/с"Теремок" и его филиалов

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений

Положение о группах общеразвивающей направленности

Положение о разновозрастных группах общеразвивающей направленности

Положение о режиме

Положение о языке образования

Постановление № 892 от 19.07.2022г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Семикаракорского района.

Положение о порядке самообследования

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ДОУ

ОТЧЕТЫ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ
ПЛАН ФХД
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ

Рассказываете ли вы своему ребёнку о полезных свойствах продуктов?