финансово-хозяйственная деятельность

* Структура и органы управления образовательной организацией* Документы*Образование*Образовательные стандарты**Руководство. Педагогический состав* Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса*Стипендии и иные виды материальной поддержки*Платные образовательные услуги* Финансово-хозяйственная деятельность*Вакантные места для приема (перевода)*

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ

информацию о муниципальных закупках можно получить, перейдя по ссылке

ОТЧЕТЫ  О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований (лимиты на 2018г.)

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований (лимиты на 2019г.)

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований (лимиты на 2020г.)

Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2019г.

Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2020г.

Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2021г.

Отчет о результатах деятельности МБДОУ Д/с "Теремок" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2019г.

Отчет о результатах деятельности МБДОУ Д/с "Теремок" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2020г.

Отчет о результатах деятельности МБДОУ Д/с "Теремок" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2021г.

Отчет о результатах деятельности МБДОУ Д/с "Теремок" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2022г.

Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2023г.

Отчет о результатах деятельности МБДОУ Д/с "Теремок" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества за 2023г.