Образование

* Структура и органы управления образовательной организацией* Документы*Образование*Образовательные стандарты**Руководство. Педагогический состав* Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса*Стипендии и иные виды материальной поддержки*Платные образовательные услуги* Финансово-хозяйственная деятельность*Вакантные места для приема (перевода)*

реализуемый уровень образования - дошкольное образование форма обучения - очная  нормативный срок обучения - 5 лет

Содержание образовательного процесса определяется в соответствии с образовательной программой Организации,  разработанной в соответствии с ФОП ДО. Образовательный процесс осуществляется в непрерывной  образовательной деятельности и в форме совместной деятельности педагогов и воспитанников.  Образовательная деятельность осуществляется и регламентируется гибким режимом, утверждаемым заведующим.

Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц  составляет 73 ребенка

Обучение и воспитание в организации ведется на русском языке.

Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада «Теремок» - МБДОУ Д/с «Теремок» (Далее – Программа) локальный нормативный акт, определяющий содержание дошкольного образования в дошкольном образовательном учреждении. Программа разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и  федеральной образовательной программой дошкольного образования.  Программа обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 1,5  до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально-коммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому. Программа направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Основная образовательная программа МБДОУ Д/с "Теремок" на 2023-2028 г.г.

Презентация Программы

Весь объем Программы реализуется очно без использования электронных устройств  и дистанционных образовательных технологий

Документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

Существует ли в Вашей семье «режим питания»?