МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Если один из родителей (законных представителей) ребёнка является участником специальной военной операции ( мобилизованный или служащий по контракту),   то согласно Постановлению Администрации Семикаракорского района № 1499 от 27.12.2023г. «О мерах социальной поддержки участников специальной военной операции и членов их семей» семья участника СВО освобождается от платы взимаемой за присмотра уход за ребёнком в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования.

Для получения мер поддержки Родителю необходимо обратиться в МБДОУ Д\с «Теремок» с заявлением (приложение к родительскому договору № 2). Документы, подтверждающие участие в СВО, представляются заявителем самостоятельно.

Постановление Администрации Семикаракорского района № 1499 от 27.12.2023г. «О мерах социальной поддержки участников специальной военной операции и членов их семей»

Рассказываете ли вы своему ребёнку о полезных свойствах продуктов?