АТТЕСТАЦИЯ В ДОУ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Положение об аттестации на соответствие педагогических работников МБДОУ Д/с "Теремок" и его филиалов.

График прохождения аттестации педагогическими работниками МБДОУ Д/с "Теремок" и его филиалов на 2019-2020 учебный год

Форма представления на педагогического работника

Форма уведомления педагогического работника о заседании аттестационной комиссии

Постановлением министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 19.10.2015 № 8 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Ростовской области, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» определены варианты подачи заявления о проведении аттестации на квалификационную категорию (высшая, первая) среди которых – в форме электронного документа с использованием Портала госуслуг.

Памятка о порядке подачи заявления посредством Портала госуслуг

Рассказываете ли вы своему ребёнку о полезных свойствах продуктов?