Главная » Архив материалов

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию видеоматериалы, ориентированные на профилактику правонарушений с применением современных информационно-телекоммуникационных технологий и средств связи.

КИБЕРМОШЕННИЧЕСТВО

Алгоритм поведения с мошенниками

Кибермошенники

Кибермошенничество#2

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 116 | Добавил: admin | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Наш детский сад не остался в стороне. В старшей разновозрастной группе прошло интегрированное занятие «Терроризм и личная безопасность». Педагоги Лоскутова С.Е. и Борисова А.О. показали для ребят презентацию о возникновении памятной даты. Затем были обыграны ситуации «Правила поведения при обнаружении посторонних предметов, на улице и в детском саду». Итогом занятия стало изготовление «Голубей Мира», которые дети вручили своим родителям, как символ солидарности в борьбе с терроризмом. ФОТООТЧЕТ

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию видеоролики по антитеррористический защищенности. Просмотреть их вы можете, нажав на название видеоролика.

"У террора нет национальности", " ... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

С наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой: провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде, от этого зависит жизнь Ваших детей сегодня и завтра.

Категорически запрещено купание:

• детей без надзора взрослых;
  • в незнакомых местах;
  • на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).

Необходимо соблюдать следующие правила:

• Прежде чем войти в воду, сделайте разминку, выполнив несколько легких упражнений.
  • Постепенно входите в воду, убедившись в том, что температура воды комф ... Читать дальше »
Категория: памятки для родителей | Просмотров: 104 | Добавил: admin | Дата: 02.08.2022 | Комментарии (0)

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 148 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

С 16 мая по 12 июня 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» проводится широкомасштабная областная профилактическая акция «Внимание, дети!»

Целью данной акции является предупреждение детского дорожно- транспортного травматизма на дорогах, формирование ответственного отношения водителей, пешеходов, пассажиров к соблюдению Правил дорожного движения. ... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 125 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно под эгидой Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ). В 2022 году акция пройдет с 24 по 30 апреля под девизом: «Предупредить! Защитить! Привить!». Первостепенной целью ЕНИ является содействие продвижению иммунизации для защиты людей всех возрастов от вакциноуправляемых инфекционных заболеваний и расширение знаний о пользе вакцинации.

... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

В детском саду «Теремок» 24 декабря в разновозрастной группе «Цыплята» прошёл новогодний утренник: «Яркий праздник новый год!». Открыла праздник  хороводная  новогодняя песня «У ребяток наших ёлочка большая».  В гости к детям пришла Снегурочка, которая в ходе игры  с детьми «Наша ёлочка гори» помогла зажечь огоньки н ... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 202 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

График проведения новогодних утренников в МБДОУ Д/с "Теремок"

Группа раннего возраста "Цыплята" - 24.12.2021г. Начало утренника в 09.30 ч. Ответственные - воспитатель Комарова Е.Н., музыкальный руководитель Черникова С.В.

Младшая разновозрастная группа для детей 3-5 лет "Звездочки" 27.12.2021г. Начало утренника в 09.30 ч. Ответственные - воспитатель Марунина А.Н.., музыкальный руководитель Черникова С.В.

Ста ... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

Как вы думаете, есть ли взаимосвязь питания и здоровья?