Главная » Архив материалов

В период с 1 по 19 декабря 2021г. проводится первый Всероссийский технологический диктант. Участникам потребуется найти ответы на вопросы из мира современной науки и технологий, применить логику, а кое-где даже пофантазировать.

Пройти диктант онлайн можно, перейдя по ссылке научим.online/technological-dictation

По итогам все участники Технологического диктанта получат сертификаты.

Категория: новости и события | Просмотров: 136 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)

В период с 2014 года по настоящее время на территории Ростовской области произошло 104 367 пожаров, на которых погибло 1 679 человек, при этом на 50 пожарах зарегистрирована гибель 75 детей, из них:

2014 год – 261 человек (в том числе 23 ребенка);

2015 год – 235 челов ... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 114 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране - День Матери занимает особое место. Это праздник,  к которому никто не может остаться равнодушным. В детском саду «Теремок» День Матери проходит  всегда ярко и интересно. Проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню, целью которых является  воспитание  у дошкольников любви и уважения к Матери.

... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

Неделя «История родного края, история родной страны», проведшая в старшей – разновозрастной группе «Непоседы» была посвящена воспитанию уважению и гордости за великое прошлое нашего государства, знакомству с общей исторической судьбой и общим будущим. Итогом недели стало проведение интегрированного занятия «Родина - не просто слово!». ... Читать дальше »

Категория: новое на сайте | Просмотров: 176 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2021 | Комментарии (0)

Десятого ноября в 23 часа 35 минут на 23 км 800 м автодороги «г. Семикаракорск — сл. Большая Мартыновка — п. Красноармейский» водитель Лады Приора, двигаясь со стороны х. Шаминки в направлении х. Топилин, допустил наезд на пешехода, одетого в тёмную одежду без светоотражающих элементов, который шёл навстречу по середине полосы движения. В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пешеход госпитализирован в ЦРБ Семикаракорского района. Также за истёкший период с участием пешеходов на территории района произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и пятеро получили травмы различной тяжести.

... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

В нашем  детском саду работа по формированию  основ здорового образа жизни начинается с раннего возраста. С этой целью в группе «Цыплята» 22 октября было проведён  очередной спортивный досуг «Осень в гостях у казачат». Начался досуг с весёлой музыкальной разминки, в ходе которой были проведены  забавные упражнения. Но какой же праздник без гостей! В гости  к ребятам пришла  красавица «Осень». Их знакомство началось с  подвижной игры «Ох и ветер на Дону». Порадовали  дети  «Осень» своей резвостью и весёлым смехом. Показали малыши, что они не только умеют играть, но и помогать взрослым. В игре  & ... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 144 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 106 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию информационные  материалы в  целях  формирования  экологической  культуры    в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами». С материалами можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://xn--80ahejd6affdbom.xn--p1ai/video/

Категория: новости и события | Просмотров: 513 | Добавил: admin | Дата: 08.08.2021 | Комментарии (0)

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 13.07.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

Рассказываете ли вы своему ребёнку о полезных свойствах продуктов?