Главная » новости и события

В соответствии с распоряжением Министерства  внутренних дел Российской Федерации от 19.06.2023 № 1/6929, письмом Министерства образования  Ростовской области от  30.06.2023 № 24/3.2-10531 и приказом отдела образования Администрации Семикаракорского района от 03.07.2023 г. № 501 с 03.07.2023 г. по 10.03.2023 г. на территории ... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием конкурсных работ будет проводиться до 01.10.2023 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.lifeпо двум номинациям: «Лучший видеоролик» и «Лучший плакат». Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Конкурс поддержан Испо ... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2023 | Комментарии (0)

Российское военно- историческое общество совместно с Клубом военачальников РФ при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализует проект «Памятные даты военной истории России» (далее – Проект). Проект реализуется во исполнение поручения Президента РФ в целях обеспечения защиты исторической правды, противодействия искажению истории, попыткам повлиять на независимость нашей страны и обеспечения социальной стабильности в обществе.

Категория: новости и события | Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

В целях повышения туристической привлекательности Ростовской области мининформсвязью области разработано мобильное приложение «Турист», содержащее информацию о туристических достопримечательностях, маршрутах и инфраструктуре региона.

... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Наш детский сад не остался в стороне. В старшей разновозрастной группе прошло интегрированное занятие «Терроризм и личная безопасность». Педагоги Лоскутова С.Е. и Борисова А.О. показали для ребят презентацию о возникновении памятной даты. Затем были обыграны ситуации «Правила поведения при обнаружении посторонних предметов, на улице и в детском саду». Итогом занятия стало изготовление «Голубей Мира», которые дети вручили своим родителям, как символ солидарности в борьбе с терроризмом. ФОТООТЧЕТ

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию видеоролики по антитеррористический защищенности. Просмотреть их вы можете, нажав на название видеоролика.

"У террора нет национальности", " ... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 122 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

В детском саду «Теремок» 24 декабря в разновозрастной группе «Цыплята» прошёл новогодний утренник: «Яркий праздник новый год!». Открыла праздник  хороводная  новогодняя песня «У ребяток наших ёлочка большая».  В гости к детям пришла Снегурочка, которая в ходе игры  с детьми «Наша ёлочка гори» помогла зажечь огоньки н ... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

График проведения новогодних утренников в МБДОУ Д/с "Теремок"

Группа раннего возраста "Цыплята" - 24.12.2021г. Начало утренника в 09.30 ч. Ответственные - воспитатель Комарова Е.Н., музыкальный руководитель Черникова С.В.

Младшая разновозрастная группа для детей 3-5 лет "Звездочки" 27.12.2021г. Начало утренника в 09.30 ч. Ответственные - воспитатель Марунина А.Н.., музыкальный руководитель Черникова С.В.

Ста ... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

В период с 1 по 19 декабря 2021г. проводится первый Всероссийский технологический диктант. Участникам потребуется найти ответы на вопросы из мира современной науки и технологий, применить логику, а кое-где даже пофантазировать.

Пройти диктант онлайн можно, перейдя по ссылке научим.online/technological-dictation

По итогам все участники Технологического диктанта получат сертификаты.

Категория: новости и события | Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране - День Матери занимает особое место. Это праздник,  к которому никто не может остаться равнодушным. В детском саду «Теремок» День Матери проходит  всегда ярко и интересно. Проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню, целью которых является  воспитание  у дошкольников любви и уважения к Матери.

... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

В нашем  детском саду работа по формированию  основ здорового образа жизни начинается с раннего возраста. С этой целью в группе «Цыплята» 22 октября было проведён  очередной спортивный досуг «Осень в гостях у казачат». Начался досуг с весёлой музыкальной разминки, в ходе которой были проведены  забавные упражнения. Но какой же праздник без гостей! В гости  к ребятам пришла  красавица «Осень». Их знакомство началось с  подвижной игры «Ох и ветер на Дону». Порадовали  дети  «Осень» своей резвостью и весёлым смехом. Показали малыши, что они не только умеют играть, но и помогать взрослым. В игре  & ... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 143 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2021 | Комментарии (0)

1 2 »

Существует ли в Вашей семье «режим питания»?