Главная » Архив материалов

Видеообращение начальника УГИББД о пропаганде ответственного отношении к себе, своим близким, формировании поведения, направленного на безопасность дорожного движения

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию памятки МВД по безопасности:

Видеохостинги

иллюзии соцсетей

... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 77 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

Российское военно- историческое общество совместно с Клубом военачальников РФ при поддержке Президентского фонда культурных инициатив реализует проект «Памятные даты военной истории России» (далее – Проект). Проект реализуется во исполнение поручения Президента РФ в целях обеспечения защиты исторической правды, противодействия искажению истории, попыткам повлиять на независимость нашей страны и обеспечения социальной стабильности в обществе.

Категория: новости и события | Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

В целях повышения туристической привлекательности Ростовской области мининформсвязью области разработано мобильное приложение «Турист», содержащее информацию о туристических достопримечательностях, маршрутах и инфраструктуре региона.

... Читать дальше »

Категория: новости и события | Просмотров: 64 | Добавил: admin | Дата: 14.04.2023 | Комментарии (0)

Останови корь - вакцинируйся!

В Ростовской области отмечается напряженная эпидемиологическая ситуация по заболеваемости корью в связи с регистрацией случаев заболевания среди населения этой чрезвычайно опасной инфекцией. В связи с этим филиал ФБУЗ «Центр игиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г. Ростове-на-Дону ПРЕДУПРЕЖДАЕТ.

Корь — о ... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 30.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию памятки по обеспечению детей в сети Интернет

Памятка "Безопасный интернет"

Памятка "Безопасность детей в Интернете"

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В целях профилактики, предотвращения пожаров и гибели на них людей на территории Семикаракорского района и рамках реализации ст. 25 и ст. 37 Федерального закона Российской Федерации от 24.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», предлагаем вашему вниманию  видеоролики на противопожарную тематику

Безопасность использования газового оборудования

... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

Существует ли в Вашей семье «режим питания»?