Уважаемые родители!

ООО «Движение без опасности» при поддержке Минпросвещения России в целях реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» организовано проведение информационно-пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход» (далее - мероприятия).

... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 566 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Перейдя по вышеуказанной ссылке Вы можете ознакомиться с видеороликами по профилактике мошенничества.

Категория: новое на сайте | Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2021 | Комментарии (0)

Проведение Масленицы в детском саду - это отличный способ весело провести время с детьми и также рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории. 11марта 2021г. дети старшей - подготовительной, 2 младшей - средней группы стали участниками проводов Масленицы. Всю неделю они готовились к этому событию. Родители с воспитанниками дома изготовили куклы-маслёнки. А на занятиях в детском саду дети узнали, как раньше на Дону праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай. Создать атмосферу народного гуляния помогли несложные аксессуары. Детей нарядили в яркие народные костюмы, от чего они пришли в неописуемый восторг. Программа развлечения получилась очень веселой. Как положено на празднике традиционно провожали Зиму и встречали Весну. Дети от души веселились: водили хоровод вокруг Масленицы, пели русскую народную песню «Пришла к нам Масленица», играли в казачьи игры «Перепрыгни через саблю», « Папаха» « Заря-Заряница» ну ... Читать дальше »
Категория: новости и события | Просмотров: 131 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)