Главная » 2021 » Декабрь » 8 » График проведения новогодних утренников
График проведения новогодних утренников

График проведения новогодних утренников в МБДОУ Д/с "Теремок"

Группа раннего возраста "Цыплята" - 24.12.2021г. Начало утренника в 09.30 ч. Ответственные - воспитатель Комарова Е.Н., музыкальный руководитель Черникова С.В.

Младшая разновозрастная группа для детей 3-5 лет "Звездочки" 27.12.2021г. Начало утренника в 09.30 ч. Ответственные - воспитатель Марунина А.Н.., музыкальный руководитель Черникова С.В.

Старшая разновозрастная группа для детей 5-7 лет "Непоседы" - 28.12.2021г.  Начало утренника в 09.30. Ответственные - воспитатель Борисова А.О., музыкальный руководитель Черникова С.В.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в  соответствии с письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области от 29.09.2020 №04-25/24933 присутствие родителей (законных представителей несовершеннолетних) - не допускается!

Категория: новости и события | Просмотров: 160 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Рассказываете ли вы своему ребёнку о полезных свойствах продуктов?