Главная » Образовательная деятельность

В текущем году генеральной прокуратурой Российской Федерации Международного проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!»

... Читать дальше »

Категория: Образовательная деятельность | Просмотров: 200 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

С 1  по 9 Мая в нашей стране  стартовала  Всероссийская акция «Окна Победы» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Все желающие могли оформить окна своих квартир, домов, офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Не остался  равнодушным к этой акции ... Читать дальше »

Категория: Образовательная деятельность | Просмотров: 184 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

В преддверии праздника «День Победы» в нашем детском саду был реализован  проект «Сирень Победы».

День Победы живет в наших сердцах, обрастая новыми традициями, укрепляя старые. Это свидетельство того, что мы не равнодушны к своей истории, благодарны за мир, который завоевали наши деды и прадеды, чтим и помним подвиг нашего народа и говорим: «Спасибо ... Читать дальше »

Категория: Образовательная деятельность | Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше, а из-за коронавируса мы вынуждены были изменить способы их поздравления с Днем Победы. Сейчас мы не можем, как раньше, прийти к ним домой, пригласить в детский сад и пообщаться за чашечкой чая. Порадовать их поздравительным выступлением. Но мы можем поздравить их с помощью писем.

... Читать дальше »

Категория: Образовательная деятельность | Просмотров: 173 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

В канун Дня воссоединения Крыма с Россией с целью реализации задач гражданско – патриотического воспитания дошкольников в нашем дошкольном учреждении  проведено интегрированное занятие с детьми старшего дошкольниками возраста на тему: «Крым и Россия – общая судьба».

Педагоги провели с воспитанниками беседу о дружбе, любви к Родине, о народах разных национальностей, которые населяют Россию, рассмотрели карту России, глобус,  с помощью презентации ребята узнали о республике Крым, о городе – герое Севастополе, о Международном  детском лаг ... Читать дальше »

Категория: Образовательная деятельность | Просмотров: 208 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Здоровье - самая большая ценность каждого человека.

В детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка, воспитанию здорового образа жизни. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спортспортивные развлечения. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой интереснее вдвойне. В рамках реализации проекта, посвященному 75-летию Победы ... Читать дальше »

Категория: Образовательная деятельность | Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Сами того не замечая,  мы каждый день пользуемся приборами на батарейкахБатарейки могут служить нам от нескольких дней до года, а когда срок службы заканчивается, мы заменяем их  новыми.

... Читать дальше »

Категория: Образовательная деятельность | Просмотров: 213 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2