Главная » 2020 » Май » 12 » Акция "Письма Победы". Автор - воспитатель Марунина А.Н.
Акция "Письма Победы". Автор - воспитатель Марунина А.Н.

К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны с каждым годом становится все меньше, а из-за коронавируса мы вынуждены были изменить способы их поздравления с Днем Победы. Сейчас мы не можем, как раньше, прийти к ним домой, пригласить в детский сад и пообщаться за чашечкой чая. Порадовать их поздравительным выступлением. Но мы можем поздравить их с помощью писем.

В преддверии 9 мая Воспитатели, родители и дети группы «Цыплята» присоединились к акции «Письмо Победы», проводимой общественной организацией «Волонтеры Победы» под девизом – «Скажи спасибо лично». Воспитатели и родители на специальном бланке писали слова  благодарности ветеранам, поблагодарив их за их мужество и героизм, за мирное небо над головой. Дети в подарок  ветеранам  сделали открытки. Все письма были направлены на адрес Волонтеров Победы для того, чтобы активисты из разных поселков, городов и стран  доставили их до наших героев.

Категория: Образовательная деятельность | Просмотров: 174 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

Существует ли в Вашей семье «режим питания»?