Главная » памятки для родителей

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 147 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

С 16 мая по 12 июня 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» проводится широкомасштабная областная профилактическая акция «Внимание, дети!»

Целью данной акции является предупреждение детского дорожно- транспортного травматизма на дорогах, формирование ответственного отношения водителей, пешеходов, пассажиров к соблюдению Правил дорожного движения. ... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно под эгидой Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ). В 2022 году акция пройдет с 24 по 30 апреля под девизом: «Предупредить! Защитить! Привить!». Первостепенной целью ЕНИ является содействие продвижению иммунизации для защиты людей всех возрастов от вакциноуправляемых инфекционных заболеваний и расширение знаний о пользе вакцинации.

... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

В период с 2014 года по настоящее время на территории Ростовской области произошло 104 367 пожаров, на которых погибло 1 679 человек, при этом на 50 пожарах зарегистрирована гибель 75 детей, из них:

2014 год – 261 человек (в том числе 23 ребенка);

2015 год – 235 челов ... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 30.11.2021 | Комментарии (0)

Десятого ноября в 23 часа 35 минут на 23 км 800 м автодороги «г. Семикаракорск — сл. Большая Мартыновка — п. Красноармейский» водитель Лады Приора, двигаясь со стороны х. Шаминки в направлении х. Топилин, допустил наезд на пешехода, одетого в тёмную одежду без светоотражающих элементов, который шёл навстречу по середине полосы движения. В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пешеход госпитализирован в ЦРБ Семикаракорского района. Также за истёкший период с участием пешеходов на территории района произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и пятеро получили травмы различной тяжести.

... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 134 | Добавил: admin | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 105 | Добавил: admin | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 118 | Добавил: admin | Дата: 13.07.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

ООО «Движение без опасности» при поддержке Минпросвещения России в целях реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» организовано проведение информационно-пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход» (далее - мероприятия).

... Читать дальше »

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 565 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2021 | Комментарии (0)

Категория: памятки для родителей | Просмотров: 116 | Добавил: admin | Дата: 23.03.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4

Как вы думаете, есть ли взаимосвязь питания и здоровья?