Главная » 2024 » Октябрь » 10 » Проект "Семейные ценности против коррупции"
Проект "Семейные ценности против коррупции"

По поручению Губернатора Ростовской области с 01.10.2024 года стартовал областной антикоррупционный проект среди многодетных семей «Семейные ценности против коррупции», приуроченный к Году Семьи.

Проект «Семейные ценности против коррупции» направлен на повышение престижа института многодетной семьи, формирование активной социальной позиции семьи в современных условиях, распространение семейных ценностей и традиций, преемственности поколений, культуры семейных отношений среди населения Ростовской области, распространение идеи формирования антикоррупционного мировоззрения среди подрастающего поколения через воспитание в семье духовно-нравственных ценностей, выявление и отбор лучших практик антикоррупционного воспитания, применяемых в многодетных семьях.

Организатором проекта является Ростовская региональная молодежная общественная организация «Молодые юристы Ростовской области».

Участники проекта направляют в Оргкомитет конкурса анкету, совместную фотографию членов семьи, а также разработанную конкурсную работу по заданной теме: «10 золотых правил семейных ценностей» и презентацию к нему. В конкурсной работе должны быть раскрыты семейные ценности, охватывающие духовно – нравственное и антикоррупционное воспитание детей, отношения к труду и будущей профессии, отношение к Родине, которые лежат в основе нетерпимости коррупции. Заполненную анкету, фотографии, проект и презентацию необходимо отправить в Оргкомитет конкурса до 01 ноября 2024 года на электронную почту mld.jur@yandex.ru.

Контактные номера телефонов ответственных сотрудников по организации конкурса от Семикаракорского района: Тинникова Виктория Алексеевна 8 (86356) 4-26-40, от организаторов конкурса 8-961-410-84-31.

Категория: новости и события | Просмотров: 16 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

2    логотип     баннер    Официальный интернет-портал правовой информации   НЦПТИ

Как вы думаете, есть ли взаимосвязь питания и здоровья?